Овуляция и ПА. Очень прошу вас ответить
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень стыдно задавать такие вопросы, понимаю, что сама виновата. Но ответьте пожалуйста, 29 числа был секс с мужем, он кончил в меня, 31 числа был секс с другим мужчиной, но он не кончал, тут же пошла в туалет и поняла, что произошла овуляция, вышла жёлтая вязкая слизь (Обычно я понимаю, что это овуляция).
Помогите пожалуйста, очень теперь боюсь забеременеть, какова вероятность вообще забеременеть и если она есть, насколько во втором случае, если семя извержения не было?
Спасибо огромное заранее!
Ещё раз прошу прощения, я раскаиваюсь, что так поступила, видимо за это теперь и мучаюсь
Спасибо огромное заранее!
9 ответов
Доброе утро, в первом случае вероятность забеременеть очень высока, во втором маловероятна, если есть страх и сомнения и не прошло 72 часа, Вы можете выпить средство экстренной контрацепции: Эскапел, Постинор.
Алина 2021-10-31 07:10
Спасибо большое за такой быстрый ответ!
Тогда можно ещё спросить, тоесть даже если овуляция произошла во время ПА, но мужчина не кончал, точно маловероятно?
И если выпить постинор, когда можно потом беременеть?
Очень хочу ребёнка, но от мужа, не могу, как стыдно и теперь страшно за эту глупость.
Доктор, очень вас прошу, как быть, пить таблетку или нет, очень страшно, если беременность придёт, а я не буду знать от кого!
Спасибо, что отвечаете!
Беременность во втором случае маловероятна, пить препараты экстренной контрацепции можно будет в течении 72 часов. Можно будет беременеть в следующем месяце. Если хотите беременеть только от мужа, у Вас близость должна быть только с ним, если ищете на стороне отношений, Вы должны задуматься, надо ли Вам тогда в таком случае.
Надеюсь смог ответить на все Ваши вопросы.
Алина Да, вы правы!
Спасибо, что уделили мне столько времени!
Хорошего дня!
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Алина Здравствуйте, Ренат Асадович, выпила эскапел, как многие пишут, кровотечения не было, но очень сильно набухла грудь и вздувается живот, что бы ни поела, скажите пожалуйста это нормально?
Особенно грудь волнует.
Спасибо большое!
Особенно грудь волнует.
Спасибо большое!
Алина Спасибо за ответ!
Извините, а обильные белые выделения, без запаха и худа, что это может быть, последствия после эскапела или что то другое?
Может быть воспалительный процесс, сдайте мазок на флору.