Экстренная контрацепция. Белые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад был ПА, молодой человек уже начал кончать, но вытащил член, а презерватив остался внутри. Из за потери данных не могла точно определить, когда была овуляции, но последние месячные были с 6-10 августа. Через 10 часов выпила Эскапел.
Через сутки начало мучать частое мочеиспускание.
1. Хотела узнать, насколько велика была вероятность забеременеть, если бы я не выпила Эскапел? Очень переживаю за здоровье, так как 3 месяца, как не пью КОК из за побочек, только начала восстанавливаться, а тут ударная доза гормона.
2. Где то неделю назад начали тревожить белые выделения, запаха нет. После принятия Эскапел усилились. Связано ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 21:11
Здравствуйте!
  1. Вероятность беременности низкая и без эскапела
  2. Да это связанно. У вас сейчас гормональный сбой оттуда и нарушения микрофлоры