Шое3? Помогите расшифровка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста общий анализ крови ребёнку 2 года. Принимала курс антибиотиков флемоксин были с 12 числа кашель сильнейший и сопли зелёные. Температуры не было. Кашель остался после сна
1 ответ
Здравствуйте. По общему анализу крови есть относительный нейтрофильный сдвиг, который может свидетельствовать о перенесенной бактериальной инфекции. В целом все показатели в норме