Сходил на массаж ног, входе которого возникли проблемы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 12 ноября пошёл на тайский массаж на Пхукете. С виду нормальный массажный салон, без каких-либо подозрительных намеков. Договорился о массаже ног (от ступней до бёдер). На правом большом пальце ноги была рана от сандалей (натоптыш, расскрылся, но был прижжен хлоргексицином и заклеен пластырем ещё в обед), также на правой ноге был ещё натоптыш, но не раскрытый, также прижжен и заклеен пластырем, на левой стопе два небольших отверстия в коже от плавания без кровяных ран (аналогично прижжены и заклеены пластырем). Рассказал массажистке о своих натоптышах и легких порезах. Она взяла какие-то разогревающие масла и стала около часа производить массаж. Пластыри с большого пальца и правой ноги отклеялись входе массажа. Позже массажистка предложила снять шорты, чтобы лучше сделать массаж бёдер, положив на белье полотенце. Позже аккуратно убрала полотенце и как бы случайно задевала мой член (для стимуляции) раз 8-10. После чего предложила расслабляющий массаж, намекая на оральный секс. Осознав предложение, я отказался. Через пару минут одев шорты, распрощался. У меня три вопроса: 1. При отсутствии полового контакта (хотя надеюсь, что поглаживания через белье это не есть половой контакт) какова вероятность подцепить что-то из венерологических и дермо ологичивать заболеваний? 2. Беспокоюсь о своих ранах - по возвращению в гостиницу принял легкий душ и все три места обработал тетрациклиновой мазью. Какова вероятность опять же подцепить какие-нибудь заболевания или достаточно того, что я сделал, вернувшись в номер? 3. Стоит ли сдавать какие-либо анализы (у меня практически на следующий день появились едва заметные красные точки на левой передней части бедра, типа потницы. Через сутки обработал хлоргексицином и тетрациклином. Но возможно это что-то из серии аллергии на морепродукты. Прошу подскажите как быть в такой ситуации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-14 19:56
Здравствуйте, без полового акта заразиться вен заболеваниями и иппп невозможно, переживать вам не очем. Обследование не требуется.
Андрей 2016-11-15 08:41
Единственное, что хотелось ещё уточнить - раз заведение предоставляет "услуги" не совсем относящиеся к массажу, то переживаю по поводу своих ран, описанных раньше. И что в ходе массажа ног отклеились два пластыря. Раны до массажа были призжены. Возможны ли какие-нибудь, не дай Бог, заражения? Или прижигание их хлоргексицином до массажа могло их защитить? Заранее огромное спасибо!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-15 17:48
Возможно инфицирование этих ран, но заражение через них иппп и вен заболеваниями невозможно.
Андрей 2016-11-16 02:01
Что тогда в таком случае делать?
Заранее спасибо за ответ!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-18 23:08
В следующий раз лучше обработать мирамистином.