Шизоидное расстройство личности неуточнённое
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Поставили диагноз F 60.19: Шизоидное расстройство личности неуточнённое.
Что значит неуточнённое?
По каким критериям выставляется этот диагноз?
Какие документы нужны, чтобы подать иск в суд для назначения судебно-психиатрической экспертизы?
Что значит неуточнённое?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб. какое у вас основное требование для подачи иска в суд?
Всего доброго, не болейте.