Шизофрения и управление мопедом

Спрашивает: юрий Владимирович медко
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, психиатр не даёт справку на права, можно ли ездить на мопеде? Сосед купил 2 мопеда и поочерёдно на них мотается целай день. Прав не имеет. Так же не имеет разрешение на работы на высоте.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-11 09:58
Здравствуйте.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-11 12:30
Есть ли у Вас какое-то психическое расстройство? В связи с чем психъиатр ПНД не дает Вам справку на автоправа?