Шизофрения и управление мопедом
Спрашивает: юрий Владимирович медко
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, психиатр не даёт справку на права, можно ли ездить на мопеде? Сосед купил 2 мопеда и поочерёдно на них мотается целай день. Прав не имеет. Так же не имеет разрешение на работы на высоте.
2 ответа
Здравствуйте.
Читайте ответ на свой вопрос.
Есть ли у Вас какое-то психическое расстройство? В связи с чем психъиатр ПНД не дает Вам справку на автоправа?