Отстранение от управления транспортными средствами
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, я учился в коррекционной школе и в детстве стоял на учёте у психиатра, и по прописке не допустили до вод справки, устроился на военный завод и в заводской поликлинике до работы допустили и там же прошёл комиссию на вод справку и отучился получил права стаж 6 лет, могут ли приставы отстранить от управления если это как то узнали что стоял на учёте?
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Сейчас нет никакого учета. Важно только наличие актуального психиатрического диагноза или его отсутствие.
Если психиатр дал Вам справку на водительские права и работу на военном заводе, то диагноз у Вас уже снят. Беспокоиться не о чем.