Могут ли лишить прав управления транспортным средством

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, если пролечиться месяц в неврологическом диспансере, лишат ли прав управления т/с? Диспансер, при психиатрической больнице. Сейчас не понятная ситуация, объяните мне, действительно ли могут лишить прав управлеия т/с.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-03 22:08
Здравствуйте, Сергей.
О каком диагнозе идет речь?
Если будет выставлен психиатрический диагноз, то автомобиль водить Вы не сможете.