Шишки в венах на руках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, Здравствуйте, Появились на руках появились шишки на венах. Сказать, что болят нет, но бывает иногда тянущая боль в области вен. Знаю, что проблемы с сосудами в Шейном отделе и за варикоз уже говорил гинеколог и на ноге есть маленькая выпирающая Вена уже давно, которая иногда болит (добавлю фото)
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Это расширения вен в месте стояния клапанов. Это нормальное строение вен. Возможно вы похудели. Но делать с этим ничего не надо!
Платная консультация
А вот то что на ноге надо конечно лучше проверить. Сделать узи. Это возможно начало варикоза.
Платная консультация
Я просто упустил в тексте про ногу. И на фото принял ногу за руку. На руках это норма. На ноге лучше сделать узи!