Шишки на венах рук

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при физических нагрузках проявляются шишки на венах рук, подскажите, что это может быть?
Прилагаю фото. Первые 2 фотографии при нагрузках, 3яя в обычном состоянии. Заранее большое спасибо.
Теги: здоровые вены на руках
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это нормальное строение вен в местах расширения находятся клапаны. У вас нет патологии!