Шишки на венах рук

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где-то месяц назад стала замечать шишки на венах рук. По началу они не беспокоили, а сейчас на правой руке шишка сильно увеличилась и стала побаливать. Шишки особенно видно когда опускаю руки вниз или при напряжении. Пол года назад я родила, после родов сильно скакало давление, много ношу ребёнка на руках. (если это как то относиться к ситуации). Доктор, скажите, это опасно? И что с этим делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Это эстетически некрасивые венки их можно убрать с помощью склеротерапии. Обратитесь к флебологу очно он расскажет.
Платная консультация
Дарья 2022-03-16 08:09
А от чего это бывает?
Причины расширения вен неизвестны.