Шишки на венах рук

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я на гормональной терапии, на венах вылезли шишки, при чём их много и только на руках. Тяжести не поднимаю, не худею и не толстею. Воду стараюсь пить из расчёта веса. Принимаю ещё препараты, лечу акне. Что делать не знаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 августа 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. На руках не бывает варикоза. Шишки это утолщения в венах в местах стояния клапанов это норма! Возможно вы похудели и это стало ярче видно.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Очень рад что помог вам! Будьте здоровы!