Шарики на вене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Шарики на вене
Здравствуйте, у меня на левой руке появились неровности в виде шариков, не беспокоили, но после Ковид19 я заметила, что один из них, если надавить на вену пальцем вздувается как шарик, очень испугалась, анализы ОАК, СРБ, д димер в норме, боюсь тромба или что там ещё такое. Когда рука поднята в верх их не видно. Спасибо большое за ответ.
Теги: шарик в вене на руке
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это нормальное строение вен. В этих расширения вен стоят клапаны. У вас ничего нет!
Платная консультация
Юлия Чередниченко 2021-11-19 19:09
Благодарю вас!