Шарики на венах руки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно заметила на венах руки вот такие "шарики", что это такое? И стоит ли переживать по этому поводу? Вены никогда не беспокоили раньше. Заранее благодарю за ответ! (Девушка - 30 лет).
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Это нормальное строение вен. Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Alex 2024-09-08 15:33
А что если такие венозные шарики появились после того как теркой потёр свою руку в зоне вен, и через пару минут они образовались, стоит ли переживать? Это может быть что-то опасное?
Зачем тёткой тереть руку? Я не могу вам сказать что у вас появилось после тёрки возможно травма. Обратитесь к хирургу.
Платная консультация
Alex 2024-09-09 00:00
Оно уже прошло, просто это было очень странно. Я были очень напуганы. Зачем тереть? Простите это просто вид селфхарма, который я случайно сделали. Из-за того что были напуганы то не могли не написать об этом в комментарие, чтобы комментарий был более точным