Шишка за ухом помогите!

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, около года назад появилась за ухом шишечка. На кости, иногда побаливает, но в остальном все хорошо. В размерах вроде как не увеличивается, хотя может и чуть-чуть выросла, не замерял. До определенного момента не придавал этому значения, но сейчас почитал что это может быть рак. Очень страшно! Она небольшая, внутри твердый подвижный шарик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-23 20:22
Это может быть заднеушной лимфаденит.

Необходимо обратиться к педиатру для уточнения диагноза.
Владислав 2020-02-26 15:34
А разве он может так долго быть? Уже полгода гдето, я в один момент просто забыл про него.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-26 17:19
Вы уже сходили к педиатру? Уточнили у него что это?