Шишка за ухом не болит

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, довольно давно у меня появилась шишка за ухом. Прямо на кости. Она не особо твердая, не болит совершенно, лишь иногда по вечерам бывает болит секунд 10. Она довольно маленькая, сантиметра нету. Очень боюсь что это опухоль.
Так же по вечерам у меня бывает жар по телу и голова иногда кружится.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 14:23
Это может быть заушный лимфоузел.

Покажитесь очно педиатру. Он поставит вам точный диагноз.