За ухом выросла шишка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте доктор. Год назад моя дочь попросила проколоть ей уши. Прокалывали в салоне пистолетом и сразу вставили специальные сережки "гвоздики". Процесс заживления прошел хорошо, но спустя год после прокола я обнаружила у нее шишку за ушком на мочке возле прокола. Она не кровоточит, не сочится, не болит. Размером примерно 2см. Не твердая и гноя я там не вижу. Что это такое?
Теги: у ребенка выросла шишка за ухом, выросла шишка за ухом что это
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 января 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-19 17:46
Может остаток тканей после прокола.
Платная консультация
Светлана 2014-01-19 19:33
А можно узнать более подробно? И опасно ли это? К какому врачу обратиться?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-19 20:11
Не видя ничего более сказать не могу. Обращайтесь к ЛОРу