Шишки за ухом на шее на груди и над вечером

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, У нас такая проблема была три дня температура под 40 но не кашля не соседей не было единственное жидкий стул вызвала скорую на третий день сказали что отравление мы не поехали, ТК врач педиатр должна была придти на следующий день и сказала что явно не отравление, пропили противовирусное температура прошла через неделю на шее за ухом соскачила шишка в размере не увеличивается, сходили к педиатру сказала что лимфоузел через месяц соскачила на шее где грудь между косточками ещё одна шишка пошли к онкологу сказали что не страшно, это было неделю назад, два дня назад стала замечать что ещё одна шишка появляется с верху где висок, что это может быть? Страшно это или нет? Хирург просто молчал сказал не смертельно, а я совсем сон потеряла, за ухом про шишку сказали лимфоузел а на шее дермидная киста. Может ли быть такое? Можно ставить прививки?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ этих образований. Также сдать ОАК, биохимический анализ крови с определением уровня ЩФ и ЛДГ. Также сделать УЗИ внутренних органов. Пришлете результат.