Шишка во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обращаюсь к вам с вопросом: у меня было воспаление лимфоузлов брюшной полости, после поднялась температура и держится уже 4-й месяц. На данный момент у меня: недоронтоз справа, малая киста правой почки, добавочная артерия пересекающая ЛМС, киста желтого тела левого яичника, теперь во влагалище нащупала шишку. Езжу по врачам но лечения так никто и не назначил, хотелось бы знать причины и опасность всего этого.
Теги: шишка во влагалище лечение
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2013 года

1 ответ

Игорь Лазебник
психиатр 2013-03-29 20:37
Уважаемая Марина, нефроптоз находится в компетенции хируга уролога, остальное - гинеколога. Есть такие стадии заболевания, когда смысла проводить хирургическое вмешательство нет мысла (по-видимому специалисты Вам про это говорили). В любом случае такие мероприятия как гигиена (в широком смысле слова - это и нормализация веса тела, и здоровое питание, правильный режим дня, физкультура - по интернету все не опишешь), вот эти вопросы было бы неплохо Вам и обсудить с врачами. А длительная температура 37 градусов может свидетельствовать (если специалисты ничего другого не находят) о неврозе (как на счет бессоницы? Как вопрос с вниманием, работоспособностью, тревожностью, есть ли тремор пальцев рук и т. д.), тут помогает врач-психотерапевт.