Правосторонний гидросальпинс, киста жёлтого тела правого яичника
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14 декабря было УЗИ и посещение гинеколога. На кануне болел низ живота справа. Поставили правосторонний гидросальпинс, с лева киста яичника. Прописали свечи эхтиоловые ректально 10 дней.18 января было повторное УЗИ кисла с лева так и осталась. С права кисла жёлтого тела. Месячные регулярные без задержек. Не обильные. Может мне обратиться к гинекологу эндокринологу. Как это вылечить. Иногда беспокоит боль в правой стороне
2 ответа
Добрый день.
У вас значительно расширена маточная труба.
Вам необходима антебактериальная терапия.
Можно показаться и обычному гинекологу.