Шишка рядом с соском

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, год назад заметил что у меня на соске и рядом с ним появились белые точки похожие на прыщики сначала сосок болел а теперь не болит что это может быть может ли быть это возрастная генекомостия спасибо за ответ заранее
Теги: большой сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-01 17:05
Здравствуйте, больше похоже на закупорку железкы в коже
Алексей 2020-10-01 17:39
Это надо лечить и пройдёт ли оно само, надо ли беспокоиться по этому поводу
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-02 17:33
Наблюдать, если будут признаки воспаления, то нужна консультация хирурга.