Шишка на языке подскажите что делать?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите есть ли повод для беспокойства ничего не болит ничего не беспокоит но шишка на языке волнует могут ли быть с ней проблемы в будущем?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-20 18:52
1. Сколько времени Вы наблюдаете это состояние?
2. С чем связываете появления данного состояния?
алексей 2021-01-20 19:01
Вроде давно особо внимания не обращал а есть повод для беспокойства?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-20 19:17
"Подскажите есть ли повод для беспокойства ничего не болит ничего не беспокоит но шишка на языке волнует могут ли быть с ней проблемы в будущем? " - На данный момент повода для беспокойства нет но я бы рекомендовал Вам обратиться к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу и иссечь этот участок с последующим гистологическим исследованием, т. е. исследованием под микроскопом.