Припух язык

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение.
Меня уже месяца 4 беспокоит язык. Началось все с внезапной боли слева, потом боль вроде прошла. Позже заметила, что слева язык чуть припух и увеличился: что-то вроде шишки на языке. При движении языка чувствуется дискомфорт слева в области припухлости. Язык трется о зубы.
Правая сторона языка не беспокоит.
Скажите, пожалуйста, на что это похоже? Стоит ли бить тревогу? Очень переживаю. К какому врачу обращаться?
Спасибо заранее!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-09 15:47
Вам необходимо обратиться к хирургу стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.