Шишка на внутренней губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, сегодня вечером заметила шишку на внутренней стороне губы. Вчера не было подскажите пожалуйста что это. Не болит. Только чувствую языком твердовата. Очень переживаю. Что это может быть спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-12 10:39
Добрый день!
На фото ничего не видно. Скорее всего, задержка слюны в малой слюнной железе. Ничего страшного. Понаблюдайте и отпишитесь через неделю.
Ирина 2022-01-12 11:10
Добрый день. Спасибо за ответ! Посмотрите вот здесь вроде лучше видно.
Ирина 2022-01-12 11:13
Рядом ямка это я хотела ее раскусить.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-12 11:21
Фокус на шеи и футболке. На этих фото ничего критичного не видно.
Ирина 2022-01-16 12:37
Добрый день! Спасибо огромное за консультацию. От моей проблемки не осталось и следа! Удачного дня!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-16 12:49
Отлично! Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.