Шишка на предплечье
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на предплечье с внешней стороны появилась шишка года полтора назад с внешней стороны. Сейчас какие то неприятные ощущения появились. Сходил к хирурга. При осмотре сказал ничего серьёзного и надо к онкологу удалять но это не злокачественная. Но мне страшно мог ли он ошибиться? Т к пойду к платном то хотел бы спросить какой то заранее снимок надо сделать? При прощупывании твердят шишка. Фото прилагаю. Прошу развеять мои волнения и мог ли хирург точно определить что ничего страшного.
3 ответа
Добрый день. Нужно сделать УЗИ данного образования. Так сказать трудно что это. Возможно, фиброма.
Лучше слелать. УЗИ, рентген не очень информативен в данной ситуации.