Шишка на пенисе
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, недавно заметил у сына шишечку на головке, вроде не болит говорит, но сам сильно переживаю, стараемся каждый день мыть и открывать головку, что можно сделать и следует ли обратиться к врачу, фото прилагаю
Категория: Детский хирург
1 ответ
Там нет шишки, это синехии крайней плоти. Продолжайте открывать и мыть, открывать каждый раз больше и больше пока не разделите все синехий, не спешить полностью головка должна открываться к 7 годам.