Шишка на коленке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребёнка на коленке появилась красная шишка, две недели назад, жесткая, при надавливании вызывает боль. Что кусали насекомые не замечали, ни родители, ни ребёнок. Мазали зеленкой. На что может быть похоже? С чего начать? К какому врачу бежать? Очень переживаем, сейчас в карантин не все мед центры и врачи работают
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 мая 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-08 22:12
Похоже что это карбункул или фурункул что сам вскрылся. Нужно зайти к дерматологу и хирургу. Пока обрабатывайте бетадином 1-2 раза в день.
Платная консультация
Наталья 2020-05-09 00:47
Спасибо вам, что помогли