Шишка на коленке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 летт
Здравствуйте, у ребёнка на коленке появилась красная шишка, две недели назад, жесткая, при надавливании вызывает боль. Что кусали насекомые не замечали, ни родители, ни ребёнок. На что может быть похоже? Очень переживаю. Мазали зеленкой, С чего начать? Какие анализы сдавать, к какому врачу обращаться? Сейчас в карантин не все врачи и медцентры принимают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-19 14:49
Добрый день, по снимку - гранулема. Восползуйтесь фукорцином и кремом акридерм гк дважды в день, поочередно. Понаблюдайте в динамике.