Шишка на горле

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вылезла какая то шишка на горле. Не проходит около двух месяцев, дискомфорта не вызывает, подскажите пожалуйста, что это может быть. Появилось резко или возможно раньше просто не замечал.
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Это лимфоидная ткань-небная миндалина, аналогична ткани гланд, реагирует на изжогу перенесеную инфекцию. Может оставаться воспаленой несколько дней. Нужно пррмыть миндалины, мне кажется там могут быть "пробки".