Шишки в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, У моей девочки увеличены миндалины и вроде как налет на них. Иногда кашляет тяжелым кашлем. По её состоянию не скажешь что у неё что то болит. Бегает целый день. Заметила шишки с неделю назад. Насморк есть не обильный. Ходим в садик. В середине октября болели стоматитом. Что нам делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Глотку сейчас можно орошать Мирамистином, после чего миндалины обрабывать раствором Йодинола 3 раза в день.