Шишка на дисне

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Удаляли зуб и слюсом. Получается разреза ли десну на 3 зуба. Ставили дренаж, на 3 день его решили не ставить, т. к сказали что все нормально. Сейчас лунка, где удалили зуб начала зарастать. Но когда трогаю щеку или улыбаюсь, такое ощущение что шишка на дисне. Это пройдёт или бить тревогу и идти к своему зубному?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-06 21:22
Думаю, что все у Вас нормально. Пришлите качественное фото проблемного места в полости рта.