Шишка на дисне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сегодня утром появилась шишка на дисне не болит не зуб не дисна, что это может быть? И поможет ли сода? К врачу не могу попасть на больничном, зубы не болят от чего это
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-27 21:57
Здравствуйте.
При жевании /надавливании на зуб боли нет? А есть ли боль при нажатии на это образование?
Анастасия 2020-08-28 07:46
Здравствуйте нет боли нет не на зуб когда давлю не на шишку, что это может быть?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-02 23:10
По фото и в связи отсутствием жалоб похоже на костный экзостоз. Если не приносит дискомфорта не трогаем его.
Анастасия 2020-09-11 06:30
А он рости не будет? И правда что его вырезают херурги только?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-11 16:53
Да, удаляет стоматолог-хирург. Рост может дать, но незначительный.