Кровоточит зуб и появилась шишка на дисне
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такой к вам вопрос вылез какой то прищик на дисне и зуб кравоточит что делать не подскажите заранее спасибо
Категория: Стоматолог
1 ответ
На десне формируется свищ. Это проявления обострения хронического гранулирующего периодонтита. Необходимо рентгенологическое обследование зуба, в проекции которого находится свищ, а последующем принимать решение лечить зуб или удалять.