Амортизирует зуб

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня стоят мостовидные протезы. И между коронок зуб -протез. Этот зуб амортизирует вверх-вниз. Это нормально так должно быть или нет? Когда ставили протезы десна опухшими не были, воспаления не было. Если это не нормально, то в чем проблемма?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-15 16:02
Здравствуйте как давно ставили мостовидный протез? Можно фото?
Саша 2021-10-15 18:22
Ставила в начале августа. Тот что с красной точкой он амортизирует, а тот что с синей тот нормально сидит. Остальные коронки.
Возможно во время приема пищи был поврежден искусственный зуб, проблема может быть связана с завышением окклюзионных контактов, советую обратиться к доктору который ставил мостовидный протез и произвести его коррекцию