Фиксация мостовидного протеза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, выпал передний мост состоящий из одного искусственного и 2 коронок можно ли самой временно посадить его на протефикс крем пока дойду до стоматолога зубы верхние передние или нужен какой-то другой крем-клей
и второе- при осмотре и вскрытии зуба обнаружили что канал был залечен плохо что показал и снимок и в канале дырка поэтому нельзя залечить под протезирование а зуб только под удаление так ли это
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-07 10:42
Добрый день! Крем-гель мостовидный протез не зафиксирует. По поводу "что делать с зубом": на этот вопрос можно ответить только при тщательной диагностике в клинике.