За зубом, что-то есть

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно на дисне начал нащуповать какие-то шарики, или даже как наросты. На одной дисне я их нащупываю на другой нет.
Не болят, ничего, но просто интересно что это такое и опасно ли это.
Ответьте пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-11 11:48
Малые слюнный железы. Все в норме.
Владимир 2020-10-11 18:32
Скажите пожалуйста, нормально ли посинения которые там дальше находятся слюных желез.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-11 18:40
Да, конечно, нормально!
Владимир 2020-10-11 19:46
Спасибо большое доктор, а то прочитал в интернете что вся полость рта должна быть розовая.
Любое отклоение, признак болезни).
Спасибо ещё раз.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-01 13:22
Пожалуйста, будьте здоровы!