Шишка на челюсти

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на челюсти нижней ниже десны на кости(ниже десны от 6 зуба) маленькая шишка 3-4мм нащупывается круглая вроде подвижна месяца 3 назад заметилая. Визуально ее не видно
Сама по себе она не беспокоит, но если надавить сильно то больно
Что это? Это норма?
Неделю назад лечила пульпит 6 зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-06 10:46
Здравствуйте!
Уточните, лечили пульпит именно этого 6 зуба, под которым шишка?
Почему доктор не заметил?
Лера 2020-01-06 10:59
Эту шишку не видно, она не в полости рта находится
Да лечила 6 зуб
Но эта шишка находится можно сказать где кость челюсти идет и она уже месяца 3(заметила тогда) может и раньше была
Анализы крови и биохимия все в норме
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-06 21:18
Вам необходимо сделать рентгеновский снимок той области, где располагается это образование. На рентгене будет видно откуда оно берет свое начало.