Шишка и хроническая анальная трещина
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Я посещал проктолога с целью удаления бахромки, но после пальцевово осмотра он сказал, что у меня хроническая трещина. За 2 дня до приема врача, у меня заболел анус, и слегка набухло одно место во круг него. Я сразу побежал за мазью и свечами. Может быть я натёр так как полдня проходил на ногах и вечером боли появились. Но сегодня у меня раздулась шишка. Это гемморой от натертости или все же восполнение анальной трещины
7 ответов
Складывается впечатление, что имеются явления перианального венозного тромбоза. Попробуйте в качестве терапии мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день.
Платная консультация
Денис 2020-03-18 22:13
У меня он закровил, когда подтираюсь. Какая то головка красная появилась. На сгусток похож
Денис 2020-03-22 14:41
Это нормально, да? Кровать перестало.
Но сколько дней будет проходить эта шишка? Появилась в начале месяца