Хроническая анальная трещина

Спрашивает: Фаниль
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чуть менее полугода беспокоит АТ, спохватился слишком поздно, начал мазать Офломелидом и гепариновой мазью примерно 3 месяца от начала симптомов, были эпизодические боли и жжение средней тяжести, начал мазать регулярнее, прошли. По ощущениям начала заживать, но после длительной автобусной поездки обострилась. Боли почти нет, иногда бывают небольшие. Не знаю, почему не начал пользоваться нитроглицериновой мазью, планирую купить. Есть шанс на заживление без хирургического вмешательства?
Теги: анальная трещина у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-23 20:49
Здравствуйте, без осмотра нельзя утверждать, что у вас имеется анальная трещина, тем более хроническая.