Шишечка на пенисе
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пенисе появилось овальное образование ближе к основанию, плотное, миллиметров 6 в длину и 3 в ширину приблизительно. Трогать особо не даёт, но и не плачет. Еще пару дней назад небыло ее. Гигиена каждый день, если не купаемся просто подмываемся обязательно. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте, Ксения! Острой патологии в этой области не бывает. Возможно, укусил кто-то или натер. Помажьте мазью бетаметазон 2 раза в день 3 дня. С уважением, Оля Владимировна.