Маленькая твёрдая шишечка на пенисе

Спрашивает: Мехдибат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, был прыщик на пенисе, потом выдавился, и через некоторое время появилась маленькая твёрдая шишечка размером 5 мм. Немного юмора: мне не отрежут ли моё достоинство) Это влияет на бесплодность? Что делать и что будет? Я намазал йодом её,16 лет мне
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 19:44
Вероятно воспаление волосяной фолликулы. Должно зажить. Если будет беспокоить-обратитесь к урологу.