Маленькая твёрдая шишечка на пенисе
Спрашивает: Мехдибат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, был прыщик на пенисе, потом выдавился, и через некоторое время появилась маленькая твёрдая шишечка размером 5 мм. Немного юмора: мне не отрежут ли моё достоинство) Это влияет на бесплодность? Что делать и что будет? Я намазал йодом её,16 лет мне
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятно воспаление волосяной фолликулы. Должно зажить. Если будет беспокоить-обратитесь к урологу.