Твердая шишечка внутри влагалища под слизистой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Я родила 1,5 месяца назад. Сегодня во время подмывания нащупала маленькую шишечку глубоко во влагалище, на левой боковой стенке, прям в глубине, кончиком указательного пальца. Слизистая гладкая, ровная на ощупь, а под ней это уплотнение. Достаточно твёрдое, маленькое, как спичечная головка. Неподвижное. К врачу пойду через неделю, уже накрутила себя до ужаса (. Я понимаю что без очного осмотра трудно сказать, но хотя бы варианты какие могут быть? На что это похоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Ольга 2021-12-17 20:54
Была одна маленькая трещинка, как врач сказала - ссадинка, наложили один саморассасывающийся шов, но это было на выходе из влагалища. А тут прям в самой глубине это образование.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 23:02
Сложно сказать заочно. Возможно, небольшая киста, кондилома
Платная консультация
Ольга 2021-12-18 06:31
Они именно под слизистой образуются? Мне кажется, врач это даже не увидит, слизистая вся ровная, гладкая. Она такая маленькая эта шишечка, и глубоко внутри, я второй раз сама ее с трудом смогла найти (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 10:13
Ольга, врач на осмотре все Вам скажет - что это. Я не могу гадать