Шишечка на члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой врачь. Уменя такой вопрос. Что это за шишечка на члене. Раньше такого не было, появилось после секса. Секс частый. Уже на протяжении месяца-1,5. Дискамфорта не предоставляет, не зудит, не болит. Беспокоит то, что она вообще появилась. И что это может быть. Спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-11 10:29
Вероятнее всего сосуд(возможно лимфатический). Мог появиться в результате интенсивного секса. Лучше сделать УЗИ полового члена с допплерографией и посетить уролога