Шишечка на члене
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой врачь. Уменя такой вопрос. Что это за шишечка на члене. Раньше такого не было, появилось после секса. Секс частый. Уже на протяжении месяца-1,5. Дискамфорта не предоставляет, не зудит, не болит. Беспокоит то, что она вообще появилась. И что это может быть. Спасибо за внимание.
1 ответ
Вероятнее всего сосуд(возможно лимфатический). Мог появиться в результате интенсивного секса. Лучше сделать УЗИ полового члена с допплерографией и посетить уролога