Зуд и пощипование в канальце члена, выделения (секса не было)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я проживаю в Черногории. С медициной у нас большая проблема, специалистов нет, а уж про лаборатории, где можно здать анализы я вообще молчу. Примерно 10 дней назад у меня появились рези и зуд в мочеспускательном канале, через два дня появились выделения (небольшие) ночью и утром. Я купил Дифлюкан и пропил его по 150 мг 3 дня. Хотя должно было помочь и за один прием. Результатов никаких, рези продолжаются и выделения тоже. Секса у меня не было больше месяца. Спим с женой в одной кравати, у нее все нормально, жалоб нет. Правда мы купили маленькую собачку (Русский Той) и она спит с нами, ей 5 месяцев, режуться зубы, из-за чего плохой запах из пасти, а из-за этого и от ее шерсти и простыни, ведь она лижет все и нас лижет. Может быть от собаки какая-то инфекция? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-25 16:43
Здравствуйте, для начала нужно сдать мазок из уретры. От собаки не могли ничем заразиться.