Широкая грудная клетка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия 4 ребра, сближение отрезков 4 и 5 ребра в правой части грудной клетки
Здравствуйте. Такой вопрос, всю жизнь была стройная, но с грудью всегда проблемы были и с бельём, обхват груди всего 93 см а под грудью аж целых 85, это дефект? Можно уменьшить обхват? При этом рост 165, бедра 93, талия 67
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Маргарита 2022-06-28 12:05
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/qqcv7f
и напишите мне там.