Шипица

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с тыльной стороны под коленом возникло что-то вроде шипицы: небольшой узелок, внутри которого корешки. Может ли шипица возникать на подобных местах? Чем лучше лечить?
Теги: шипица на интимных местах бывает или нет у девственниц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-03 14:16
День добрый, в том месте может располагаться все, что угодно. Прежде чем лечиться, посетите очно врача. Нельзя ничего удалять на теле, не будучи полностью уверенным, что это.