Розовый лишай

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Скажите пожайлуста как долго лечится розовый лишай, чем его лечить и может ли он практически исчезнув опять появится на том же самом месте?
Теги: может ли розовый лишай закончится и опять появиться, розовый лишай вылез на том же месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-24 11:59
Лечить розовый лишай наружными средствами не желательно, так как может спровоцировать появление новых высыпаний. Обычно сам проходит за 1,5-2 мес.