Чешется после "шипицы"

Спрашивает: ЕленаХ
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у моей дочери, 10 лет была на ноге бородавка, "шипица"- на пятке. Она начала расти в начале лета. В сентябре я стала прижигать ее "виррукацидом". Бородавка ушла, сейчас на ее месте новая кожа. Но по вечерам у дочери сильно чешется эта нога. Причем вокруг- в стороне от места этой бородавки. Никаких видимых изменений нет- пятка такая же, как и другая. Что это может быть? Мне очень сложно отпрашиваться с работы- иначе давно была бы уже у доктора. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-03 23:10
Добрый день.
Если от предыдущей бородавки остался корень, то возможно сейчас идёт рост мелких.