Белые пятна на пятке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пятке появились белые пятна. Разрослись и остановились. Не чешется, не болит, иногда бывает жжение изнутри. Не проходят месяца два уже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-09 19:22
Здравствуйте, Юлия!

Только на одной ноге?

Плотные наощупь?

Есть чёрные точечки на пятнах?
Юлия 2020-06-09 19:28
Черных точек нет, уплотнения нет они плоские в толще кожи. Только на одной ноге и только на пятке.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-09 20:07
Юлия!

Больше данных за - подошвенные бородавки.

Используйте:

Раствор колломак (или дуофилм) - - - чётко по инструкции до 4-6 недель при необходимости

Отпишитесь через несколько нед или раньше при необходимости.