Белое пятно на пятке, больно наступать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, дня два назад заметила на пятке появилось белое пятно и наступать больно при ходьбе. Похоже на сухую мозоль или просто может витаминов каких - то не хватает в организме. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
10 ответов
Фото размытое и неинформативное.
Необходимо более четкое фото в прямой проекции.
Снова все размыто и ничего не понятно.
Елена Также на коленках и на голени на одной ноге вот такие красные пятна иногда болят и чешутся
Это могут быть проявления аллергического дерматита или псориаза.
Для лечения можно использовать гормональные мази, например Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.